Bus Route 671 - 671路:四惠枢纽站 -> 西苑 - 北京公交
Bus Stops
- 1 - 四惠枢纽站
- 2 - 英家坟
- 3 - 红庙路口东
- 4 - 红庙路口西
- 5 - 小庄路口东
- 6 - 呼家楼东
- 7 - 呼家楼北
- 8 - 白家庄
- 9 - 亮马桥
- 10 - 三元桥南
- 11 - 静安庄西
- 12 - 西坝河
- 13 - 安贞桥东
- 14 - 安贞桥西
- 15 - 安华桥西
- 16 - 马甸桥东
- 17 - 北太平桥西
- 18 - 蓟门桥北
- 19 - 学知桥西
- 20 - 知春路
- 21 - 地铁知春路站
- 22 - 知春里东站
- 23 - 知春里
- 24 - 海淀黄庄西
- 25 - 海淀南路
- 26 - 海淀南路西口
- 27 - 万泉河桥南
- 28 - 海淀公园
- 29 - 西苑医院
- 30 - 西苑